Экологический субботник "Зеленая весна - 2024 "

22 апреля 2024 г.
Экологический субботник "Зеленая весна - 2024 ". . . . . .
Экологический субботник "Зеленая весна - 2024 ".
.
На территории   детского сада прошло мероприятие в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна -2024». В субботнике приняли участие более 100 человек. Участниками акции стали родители, воспитанники и сотрудники организации. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, родители и сотрудники с удовольствием приводили в порядок территорию. В ходе субботника убрали мусор, прошлогоднюю листву и траву, просеяли песок в песочнице, убрали спортивную площадку. Все мероприятия были нацелены на благоустройство нашего учреждения. Субботник прошел очень активно и продуктивно! Мы благодарим всех участников за вклад в общее доброе дело, за Ваш труд и не безразличие к жизни детского сада!
На этой странице